Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как создать папку на рабочем столе Xiaomi

Создание папки на рабочем столе Меню настроек на Xiaomi

Гаджеты на MIUI имеют существенный недостаток - отсутствует меню приложений. Иконки находятся на разных рабочих столах, что затрудняет их поиск. Навести порядок на дисплее можно двумя способами.

Способ 1: Создать папку на экране Xiaomi путем перетаскивания ярлыков

Этот вариант заключается в нажатии на ярлыки и перемещении на места друг друга. Необходимо удерживать нажатие на выбранном приложении, а потом перетащить его на иконку другого файла.

Меню настроек на Xiaomi

В результате манипуляций появится новая безымянная ячейка. Кликнув на строку с предложенным названием, можно задать ей свое имя. Свернув клавиатуру, смартфон его запомнит.

Способ 2: Создать новую папку на Xiaomi тремя кликами

Этот вариант подойдет опытным пользователям гаджета, которые без труда умеют делать так называемые “щипки” по сенсору. Нужно выполнить щипок и кликнуть по любой пиктограмме. Открыть появившееся хранилище внизу рабочего стола.

Удаление объединенных файлов на Ксиаоми, требует выполнения обратной последовательности действий. Сначала вытащить оттуда приложения, после чего созданное пустое хранилище удалится. Или перетащить его в урну с ненужными программами внутри.