Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как восстановить удаленные фото на Xiaomi: способы восстановления фотографий

Случайное удаление фотографии из Смартфона Xiaomi огорчает владельца больше, чем когда это случается на компьютере. В нем с легкостью снимки достаются из урны, чего не сделаешь в гаджете. Однако сейчас появляется всё больше возможностей вытащить снимок из памяти телефона. Восстановить удаленные фотографии на Xiaomi возможно несколькими способами. Рассмотрим самые популярные.

Как восстановить фото на Ксиаоми с помощью программ

Первое, что нужно сделать - получить root - права, и уже в таком режиме пользоваться утилитами.

DiskDigger

Сервис бывает платным и бесплатным. Возможностей бесплатной версии вполне хватит, чтобы достать потерянное сэлфи. Интерфейс простой, а сам процесс реанимации требует трех действий.

1. Выбрать полное сканирование (root-права открыты)

2. После завершения процедуры отметить галочкой нужные файлы

3. Нажать на кнопку “восстановить” верху.

Удаленные файлы на Xiaomi

Undeleter

Утилит не требуют подключения Xiaomi к ПК, но наличие супер прав пользователя обязательно. Преимуществом Undeleter является то, что она может реанимировать более 1000 различных видов файлов. Но бесплатная версия способна “достать” только фотографии, иначе необходимо приобретение ключа.

Настройки на Xiaomi

Также для решения этой проблемы используют GT Recovery, Restore Image, DigDeep Recovery и другие приложения.

Можно ли восстановить удаленные фото на Xiaomi через ADB Driver

Данный способ имеет довольно широкий спектр действий, в том числе и реанимация утраченных снимков. ADB-драйвер загружается в составе пакета platform-tools. Сделать это можно с официального сайта Android. Потребуется скачать на смартфон BusyBox, разрешить root-права и нажать на клавишу Install.

Установка ADB-драйвера на Xiaomi

При множестве способов реанимации данных, ни один из них не может дать стопроцентной гарантии, что она пройдёт успешно. Во избежание досады от утраты файлов, следует заранее позаботиться о резервном копировании. Не обязательно подключать смартфон к компьютеру. Достаточно в настройках установить автоматическую синхронизацию с Mi-аккаунтом или использовать облачные сервисы, куда будут копироваться, снимки, заметки, контакты, прочая важная информация.

В случае, если удаление свершилось, важно прекратить использование внутренней памяти Xiaomi. Запись новой информации поверх удаленных файлов сделает их восстановление невозможным.