Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как войти в Mi аккаунт Xiaomi

Зайти в аккаунт Xiaomi можно как напрямую со смартфона, так и с помощью браузера на компьютере. Если у вас уже есть действующая учетная запись Xiaomi, то войти в ми аккаунт вам не составит никаких проблем.

MI account вход по номеру телефона

Когда Вы попадаете на страницу Ми аккаунта, по умолчанию предлагается войти в учетную запись, используя ваш номер телефона. Обратите внимание на код страны. Необходимо, нажав на него, выбрать требуемый вариант. Далее все вполне стандартно: вводим номер с кодом региона и пароль.

MI account войти по электронной почте

В этом случае все не так очевидно. Для перехода к возможности ввода адреса нажимаем ссылку «Другие способы входа». Нас перекидывает на страничку ввода email и пароля. Нажимаем «Войти», в случае корректного ввода данных, попадаем в учетную запись.

Вход в Mi аккаунт через почту

MI аккаунт вход с компьютера

Открываем любой доступный вам интернет браузер. Перейти на сайт аккаунта Сяоми (адрес без труда можно отыскать в любой поисковой системе). В качестве логина указываем почту или телефон (зависит от выбранного при регистрации) и пароль.

Заходим в учетную запись с помощью ПК

Нажимаем вход и попадаем в интерфейс сервиса.

Интерфейс учетной записи Сяоми в браузере

MI аккаунт вход на телефоне

Открываем настройки устройства и переходим в раздел Ми аккаунта.

Ввод логина и пароля в mi account на смартфоне

Вводим почту или телефон (зависит от того, что вы указывали при регистрации) и пароль. После этого необходимо активировать синхронизацию данных и функцию поиска устройства.